Accueil > Nous joindre

Nous joindre

Coordonnées

1379 Ernest-Harnois

Joliette, Québec, J6E 0L7


Tél : (450) 759-1009

Fax : (450) 759-1025


info@christianarbour.com

Voir dans Google Maps

Départements

 

Direction

Christian Arbour, Président x 36

carbour@christianarbour.com

 

Ressource humaine

Directrice des ressources humaines x22

chantal@christianarbour.com


Département de l'estimation

 

David Lespérance, Chef estimateur x 31

dlesperance@christianarbour.com


 Edzer Prophete, Aide à l’estimation x 35
soumissions@christianarbour.com

 

Département des opérations

Michael Arbour, Chargé de projet x28

marbour@christianarbour.com


Antoni Venne, Chargé de projet x 20

avenne@christianarbour.com

 

Jean-Benoit Lebel, Chargé de projet

jblebel@christianarbour.com

 


Mélissa Illing, Coordonnatrice | Projets, communication & marketing x32

milling@christianarbour.com



Département administratif

 

Hartmann Tessi, Directeur financier x 26

htessi@christianarbour.com

 

Kessie Latendresse, adjointe administrative x 21

reception@christianarbour.com

 

Line Pelletier, Commis comptable x 24

lpelletier@christianarbour.com

 

Gestion Immobilière C.F.D.M.


Danick Arbour, Administrateur x 38

darbour@christianarbour.com

Faites carrière

Travailler pour les Entreprises Christian Arbour Inc., c'est faire partie d'une grande famille!

Nous offrons un environnement de travail stimulant où l’esprit d’équipe est synonyme de partage des connaissances pour une qualité d'exécution hors pair.

Posez votre candidature en nous faisant parvenir votre curriculum vitae.

Contactez-nous