Accueil > Nous joindre

Nous joindre

Coordonnées

1379 Ernest-Harnois

Joliette, Québec, J6E 0L7


Tél : (450) 759-1009

Fax : (450) 759-1025


info@christianarbour.com

Voir dans Google Maps

Départements

Direction

Christian Arbour, Président au poste 36

carbour@christianarbour.com

 

Tél : (450) 759-1009 

Fax : (450) 759-1025


 

Projets en cours

Michael Arbour, Chargé de projet au poste 28

marbour@christianarbour.com

Bruno Cormier, Chargé de projet au poste 33

bcormier@christianarbour.com

Antoni Venne, Chargé de projet au poste 20

avenne@christianarbour.com

Mélissa Illing, Adj. aux projets au poste 32

milling@christianarbour.com

 

Tél : (450) 759-1009 

Fax : (450) 759-1025


 

Estimation

David Lespérance, estimateur au poste 31

dlesperance@christianarbour.com

 

Tél : (450) 759-1009 

Fax : (450) 759-3691


 

Achats

reception@christianarbour.com

 

Tél : (450) 759-1009 poste 21

Fax : (450) 759-1025


 

Administration

Hartmann Tessi, Contrôleur au poste 26

htessi@christianarbour.com

Kessie Latendresse, adjointe au poste 21

reception@christianarbour.com

 

Tél : (450) 759-1009 

Fax : (450) 759-1025


 

Gestion Immobilière C.F.D.M.

Danick Arbour, Administrateur au poste 38

darbour@christianarbour.com

 

Tél : (450) 759-1009 

Fax : (450) 759-1025

Faites carrière

Travailler pour les Entreprises Christian Arbour Inc., c'est faire partie d'une grande famille!

Nous offrons un environnement de travail stimulant où l’esprit d’équipe est synonyme de partage des connaissances pour une qualité d'exécution hors pair.

Posez votre candidature en nous faisant parvenir votre curriculum vitae.

Contactez-nous